|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Гигантский "Букет на Стебле", не боящийся морозов!
Лилия «Nashville» — это роскошный ЛА-гибрид (Longiflorum-Asiatic), сочетающий гигантский рост с неприхотливостью и невероятной яркостью. Это настоящее "Лилейное Дерево", достигающее 130-150 см в высоту!
Его главная "изюминка" — невероятно пышное цветение. На одном прочном стебле формируется целый букет — до 20 бутонов! Цветки просто гигантские, достигая 20 см в диаметре, и имеют чистый, ярко-желтый цвет.
Главные преимущества:
-
Чрезвычайная морозостойкость (Зона 3, до -35°C): Этот гибрид НЕ нужно выкапывать на зиму. Он прекрасно зимует в грунте.
-
Почти без запаха: В отличие от ориентальных лилий, этот сорт имеет едва уловимый аромат, что делает его идеальным для срезки и для людей, чувствительных к сильным запахам.
Это идеальный сорт для заднего плана клумбы, не требующий сложного ухода.
| Характеристика | Значення |
| Вид | Лилия |
| Клас | ЛА-гибрид (Longiflorum-Asiatic) |
| Сорт | Nashville |
| Количество в упаковке | 1 шт (луковица) |
| Цвет | Ярко-желтый |
| Высота | 130-150 см |
| Диаметр цветка | до 20 см |
| Количество цветков | до 20 (на одном стебле) |
| Время цветения | Конец июня - август |
| Время посадки | Апрель-июнь / Осень |
| Аромат | Почти отсутствует |
| Морозостойкость | Очень высокая (Зона 3, до -35°C), не требует выкапывания |
| Назначение | Срезка, клумбы, задний план |